THE BASIC PRINCIPLES OF Лабиопластика в МСК

The Basic Principles Of Лабиопластика в МСК

The Basic Principles Of Лабиопластика в МСК

Blog Article

Классическая методика лабиопластики (пластики малых/внутренних половых губ) с помощью скальпеля считается наиболее бережной, поскольку такой разрез заживает лучше и быстрее.

За стремлением женщины выглядеть лучше часто лежит желание быть любимой. Но многие забывают, что самая главная любовь начинается с себя.

Во время операции врач накладывает на мягкие ткани швы таким образом, чтобы головка клитора обнажилась. После операции улучшаются его эрогенные функции.

Во время обследования врач мне всё объёмно и доступно объяснила, у меня даже вопросов к ней не появилось. А ещё мне очень понравилась внимательность и обходительность Натальи Анатольевны. Девочки на ресепшен очень доброжелательные. Горская

Вам на телефон пришло смс с кодом, введите его, пожалуйста, чтобы подтвердить свой номер телефона.

Функциональные или физические: невозможность заниматься некоторыми видами спорта, дискомфорт во время ношения облегающего белья или брюк, боль во время сексуальной близости и пр.

Поэтому во избежание даже минимальных рисков к процедуре следует подготовиться.

Эталон – это молодая и амбициозная клиника эстетической медицины, объединившая лучших и самых выдающихся российских специалистов по пластической хирургии.

После процедуры пациентка может сразу поехать домой без лишних беспокойств о покупке медикаментов. Все необходимые обезболивающие препараты и противовоспалительные мази выдаются на руки лечащим врачом.

Пластика по уменьшению малых половых губ проводится не только из эстетических соображений. Их гипертрофия может вызывать у женщин как физические неудобства (дискомфорт, боль), так и психологическую скованность во время близости.

Эстетическая аппаратная гинекология Лазерное омоложение влагалища

Это может быть правдой, только в том случае если пациентка попала «не в те руки».

Помимо исправления эстетических дефектов, в том числе посттравматических, процедура помогает избавиться от послеродовой деформации и разрывов.

Записаться Основные направления Аллергология Амбулаторная Лабиопластика в МСК хирургия Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология Оториноларингология Офтальмология Проктология Психология Психотерапия Сосудистая хирургия Трихология Урология и Андрология Флебология Эндокринология Контакты

Report this page